تخطي أوامر الشريط
التخطي إلى المحتوى الأساسي

رؤساء الوزراء السابقون

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

تاريخ من
تاريخ الى
وزارة المهندس/ ابراهيم محلب (الثانية)

م/ ابراهيم محلب

17/06/2014 - 12/09/2015
وزارة المهندس/ ابراهيم محلب (الأولي)

م/ ابراهيم محلب

01/03/2014 - 16/06/2014
وزارة الدكتور حازم الببلاوي

الدكتور حازم الببلاوي

16/07/2013 - 01/03/2014
وزارة د. هشام قنديل

د. هشام قنديل

02/08/2012 - 15/07/2013
وزارة د. كمال الجنزورى (الثانية)

د. كمال الجنزورى

30/11/2011 - 02/08/2012
وزارة د. عصام شرف

د. عصام شرف

03/03/2011 - 30/11/2011
وزارة د.أحمد شفيق (الثانية)

د.أحمد شفيق

13/02/2011 - 03/03/2011
وزارة د.أحمد شفيق (الأولي)

د.أحمد شفيق

31/01/2011 - 11/02/2011
وزارة الدكتور/ أحمد نظيف

الدكتور/ أحمد نظيف

09/07/2004 - 30/01/2011